Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Юные школьники познакомились с производством «АККОНДа»

 Юные школьники познакомились с производством «АККОНДа» акконд


0

Вместе со всеми аграриями Чувашии крупнейшая кондитерская фабрика республики АО «АККОНД» будет отмечать День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверии праздника в дни каникул здесь радушно распахнули двери перед юными школьниками - детьми работников фабрики. Ребята узнали, как появляются на свет вкуснейшие конфеты, печенье и десерты, и увидели, как работают их папы с мамами.

Приглашать детей сотрудников компании и знакомить их с производством – давняя традиция чебоксарских кондитеров. Только за два дня, 31 октября и 1 ноября, более 100 учеников начальных классов побывали на предприятии. Представители чебоксарской фабрики радушно встретили детвору, провели для них увлекательную экскурсию, показав, в частности, как работает линия по производству вкуснейших бисквитных десертов. Как всегда, знакомство с предприятием завершилось для юных гостей чаепитием и подарками – кроме фирменных сладостей им вручили школьные принадлежности.

Возможно, кто-то из побывавших на фабрике ребят в будущем придет сюда работать. И это будет правильный выбор - стабильно работающее предприятие, флагман кондитерской отрасли не только республики, но и страны активно развивается, реализует новые инвестиционные проекты, постоянно расширяет производство, обеспечивая тем самым новые рабочие места и увеличивая налоговые отчисления в бюджет.