С 22 ноября изменится порядок медосвидетельствования для водителей

Юношеские команды "Сокола" провели стартовые матч Первенства России (ПФО)

0

В минувшие выходные сразу три юношеские команды новочебоксарского "Сокола" провели стартовые матчи Первенства России (ПФО) сезона 2019-2020гг.
Самого впечатляющего успеха добился "Сокол-2004" Евгения Кормакова и Николая Якимова, который в день открытия Первенства в ледовом дворце "Сокол", гуда поздравить команды и тренеров с началом сезона прибыли заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин и Глава Новочебоксарска Олег Матвеев.
Новочебоксарске хоккеисты совсем "негостеприимно" обошлись с кирово-чепецкой "Олимпии", дважды разгромив соперника, вначале со счетом 10:3, а на следующий день еще крупнее - 13:1.
Самым результативным в прошедших двух поединках оказался Константин Уткин, забросивший 5 шайб и отдавший 3 результативные передачи, трижды отличился Роман Шагиахметов, по два раза - Валентин Поздняков, Даниил мартынец, Константин Дмитриев, и по разу - Дмитрий Алексеев, Денис Рылов, Богдан Трибой, Никита Василенко, Семен Степанов, Виталий Носенков и Павел Павловский.
***
В город Заволжье Нижегородской области выезжал "Сокол-2006" Дмитрия Петрова.

В первой игре наши ребята уступили сопернику со счетом 1:5. Зато на следующий день соколята долгое время уверенно вели в счете. После второго периода было 5:2 в пользу "Сокола". Но хозяева смогли до окончания третьего периода догнать новочебоксарцев, однако в овертайме Дмитрий Витковский приносит "Соколу" победу 6:5. Дмитрий в этой игре стал автором и первой заброшенной шайбы. Кроме этого в играх с "Заречьем" заброшенные шайба на счету Ивана Карамаликова, Егора Мазикова, Станислава Николаева, Ивана Алексеева и Даниила Николаева.
***
"Сокол-2008" Игоря Михайлова провел три матча первого тура первенства в другом городе Нижегородской области - в Дзержинске.

К сожалению, новочебоксарские хоккеисты уступили во всех трех поединках. В первый день нижегородскому "Торпедо" 2:5, затем команде хозяев "Урану" 2:4 и напоследок казанскому "Ак барсу" 2:8.