Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Юниорская и три юношеские команды новочебоксарского “Сокола” заявлены на Первенство России

0

Вчера 14 августа в Самаре в офисе Ассоциации "Межрегиональный координационный центр хоккея "Поволжья" (Федерации хоккея России) по улице Физкультурной, дом 116 прошла процедура заявки юниорской и юношеских команд новочебоксарского "Сокола".
***
В Первенстве России (ПФО) Юниорской хоккейной лиги будет выступать "Сокол-ЮХЛ" Александра Протаповича и Николая Якимова. Всего в Первенстве юниоров планируется выступление 18 команд Поволжья, разделенных на первом этапе на две подгруппы по 9 команд. Юниоры вступают в борьбу за награды Первенства одними из первых - старт соревнований 16 сентября, и "Сокол-ЮХЛ" проведет первые игры в Казани против "Ак буре". Кроме этого в соперниках новочебоксарских юниоров предварительного этапа до матчей плей-офф значатся: «Ижсталь» (Ижевск), «Алмаз» (Павлово), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Ак Барс» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Волна» (Казань).
Календарь игр: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11465
Вторая подгруппа представлена следующими клубами: «Комета» (Самара), «Дизель» (Пенза), «Кристалл» (Саратов), «Мордовия» (Саранск), «Юниоргазпромдобыча» (Оренбург), «Челны» (Набережные Челны), «Ракета» (Саров), «Лада-Веста» (Тольятти) и «Нефтяник» (Альметьевск).
Календарь игр: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11466
***
В Первенстве ПФО среди юношей выступят "Сокол-2001" Юрия Салканова и "Сокол-2004" Сергея Лаптева.
В соперниках у подопечных Юрия Салканова девять команд - «Ижсталь» (Ижевск), «Стрела» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Сарматы» (Оренбург) и «Кристалл» (Саратов). Стартуют соревнования 30 сентября, и "Сокол-2001" начинает в Нижнекамске.
Календарь игр: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11419
***
За право выхода в группа Первенства ПФО среди юношей 2004 года вместе с "Соколом-2004" поспорят еще 9 команд: "Заречье» (Нижний Новгород), «Зилант» (Казань), «Кристалл» (Балаково), «Кристалл» (Саратов), «Мотор» (Заволжье), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Прогресс» (Глазов), «Саров» (Саров) и «Спартак» (Чебоксары).
Календарь игр: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11425
***
А на зональные соревнования Первенства России заявлен "Сокол-2006" Дмитрия Петрова, кроме этого "Сокол-2006" планирует продолжить выступление и в Открытом первенстве города Казани.