Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ярмарка "Дары осени" в Новочебоксарске продолжается

24.09.2018 /
0
Ярмарка "Дары осени" в Новочебоксарске продолжается  

В Новочебоксарске продолжаются ярмарки "Дары осени", на которых горожане могут приобрести сельскохозяйственную продукцию напрямую от производителей по доступным ценам.

В этом году проведение ярмарочной торговли предусмотрено в районе здания магазина «Пятерочка» по ул. Ж. Крутовой д. 8, на площадке в районе ТД «Волжский» (пр. Ельниковский д. 4а),  в районе здания магазина «Сахарок» по ул. Силикатная д. 22, у ТК«Новочебоксарский» (ул. Винокурова д. 64) и на площадке в районе здания кафе «Эдем +» (ул. 10 Пятилетки, 43).

На ярмарках представлена продукция Моргаушского, Батыревского, Ибресинского, Марпосадского, Порецкого и других районов Чувашии. Также в Новочебоксарске организована доставка продукции ярмарок на дом для инвалидов и пенсионеров. Доставку по городу осуществляют предприниматели, занимающиеся торговлей на точках в рамках ярмарки "Дары осени - 2018". По вопросам доставки можно обратиться по телефону 73-05-26 - отдел социальной защиты населения.

Жители и гости Новочебоксарска могут приобрести свежие овощи, фрукты, зелень, рассаду, мед, цветы и многое другое. Также в рамках ярмарок "Дары осени" некоторые специализирующиеся предприниматели  и организации реализуют молочные и мясные продукты.

На днях точки реализации излишков сельскохозяйственной продукции обновились новыми торговыми рядами.