Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Яркие, пестрые, разные

1

Завтра “Грани” подведут итоги фотоконкурса на лучшую клумбу-2016.
В нынешнем году число участников нашего конкурса превысило 25. На самом деле, конечно, их значительно больше. Ведь в каждом дворе с красивыми клумбами живет не один, а несколько энтузиастов, благоустраивающих газоны. Кроме того, есть много организаций, чьим руководителям не все равно, как выглядит город. Мы приглашаем всех, о ком писали, 6 октября в редакцию на церемонию награждения, которая начнется в 15.00.  
Кстати, на днях были подведены итоги ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благо­устройство населенного пункта Чувашской Республики за 2016 год. В номинации “Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов” второе место заняли жильцы дома № 37 по ул. Семенова (Новочебоксарск). Как сообщает портал gov.cap.ru, МКД будет вручена денежная премия (ее можно использовать на озеленение двора) в размере почти 25 тыс. руб.
Итоги городского конкурса на лучшую клумбу в муниципалитете подведут в канун еще одной значимой для города даты — 18 ноября. Как и в прошлом году, в нем приняли участие свыше 70 дворов и организаций.