Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Вышел новый выпуск газеты "Угадайка Грани"

Вышел новый выпуск газеты "Угадайка Грани"

Вышел новый выпуск газеты "Угадайка Грани"


0

Вышел новый, 9-й в этом году, номер газеты "Угадайка Грани". Спрашивайте его в редакции, киосках города и у распространителей. Тел. для справок: 73-89-19, 27-77-60.
Отгадывайте головоломки, ребусы, сканворд, участвуйте в конкурсах, присылайте фото, набирайте баллы. В номере — "Расписание уроков", который можно заполнить, вырезать и повесить на стену.
Мы продолжаем фотопроект “Моя Чувашия — моя родина”. У вас, наверняка, есть фотогрaфии из разных уголков Чувашии, куда вы любите ездить во время летних каникул или просто навестить родственников. Пришлите свое фото в том месте, которое стало для вас по-настоящему родным.
От вас мы просим соблюсти лишь два условия:
1. На фото обязательно должны быть вы.
2. Нужно обязательно представиться и подробно описать место на фото.
Также мы продолжаем фотопроекты “Мой питомец”, “Я и “Угадайка”, “Пока все дома”, "Я и спорт" и в прошлом номере объявили новый фотопроект “Мой любимый Новочебоксарск”. Ждем ваши фотографии, где вы запечатлены в любом месте Новочебоксарска.
Свои снимки приносите в редакцию или присылайте обычной почтой до 31 октября по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, редакция газеты “Грани”, также можно их отправить по электронной почте: golov@grani21.ru или выложить "ВКонтакте" в группе vk.com/ugadayka_grani.
За каждое фото мы начислим 10 баллов. Лучших авторов фотографий ждут дополнительные 20 баллов. Самые интересные фотографии будут опубликованы в газете "Угадайка Грани". О баллах читайте "ВКонтакте" в группе vk.com/ugadayka_grani.
Еще мы объявляем, как и в прошлом году, новый конкурс рисунков и поделок из природных материалов (желуди, шишки, фрукты, овощи и т.д.) под названием “Дивная осень”.  
За каждый рисунок или поделку начисляется 10 баллов, а если работа попадет в призеры и будет опубликована в нашей газете, автор получит еще 20 баллов.
Работы принимаются до 15 декабря по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а (издательский отдел), также можно сфотографироваться вместе с ними и отправить фото по электронной почте: golov@grani21.ru или выложить “ВКонтакте” в нашей группе: vk.com/ugadayka_grani
Те, кто по итогам 12-ти выпусков в этом году наберут 300 и более баллов, будут участвовать в розыгрыше ценных призов (подробности мы сообщим позже).