Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Выбежавший на поле во время финала ЧМ фанат оказался блогером из России

0
Фото: Fabrice Coffrini / AFP

 

Болельщик, которому удалось выбежать на поле во время финального матчачемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной, оказался выходцем из России, известным видеоблогером Виталием Здоровецким. Об этом пишет Daily Mirror.

 

Здоровецкий, на груди у которого было написано «прирожденный пранкстер», выскочил на поле и подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу, попытавшись поцеловать его, во втором тайме. При этом телезрители момент появления хулигана не увидели: организаторы трансляции вместо этого показали статую Христа-Искупителя.

 

Увели хулигана с поля охранники. Сам Здоровецкий сразу после этого написалв Twitter: «Наконец-то знаменит». Сообщение блогер сопроводил снимком, на котором он изображен рядом с Хеведесом.

 

Ранее Здоровецкий намекал на свои планы устроить акцию на финале ЧМ. «Увидимся завтра на ТВ», — написал он в субботу, а в воскресенье, за несколько часов до матча, заявил, что этот день станет для него самым важным в жизни.

 

Здоровецкий известен благодаря розыгрышам прохожих, видеозаписи которых он выкладывает в видеоблоге в Youtube. В настоящее время у его странички 6,5 миллионов подписчиков. Блогер является уроженцем Мурманска, живет он в США.