Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Встречи, направленные на развитие Чувашии

20110218_moskva.jpgВстречи, направленные  на развитие Чувашии Президент Чувашии Михаил Игнатьев

20110218_moskva.jpg


0

Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев в Москве встретился с руководством ОАО “Концерн “Авиаприборостроение”, в состав которого входит ОАО “Научно-производственнный комплекс “Элара” им. Г.А.Ильенко.
Глава республики поделился своим видением перспектив развития предприятий Чувашии с учетом договоренностей с ОАО “РусГидро” и ОАО “РЖД”. В частности, ОАО “РусГидро” за счет собственных средств планирует строительство в Новочебоксарске Дворца энергоэффективности, который станет площадкой для подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов.
Генеральный директор ОАО “Концерн “Авиаприборостроение” Андрей Тюлин рассказал, что концерном взят курс на создание интегрированного комплекса бортового оборудования. Михаил Игнатьев подчеркнул: “ОАО “Элара” — одно из самых стабильных и динамично развивающихся предприятий. Мы готовы и дальше поддерживать компанию и создавать еще более благоприятные условия”.
Затем состоялась встреча главы республики с руководством ОАО “Россельхозбанк”, в ходе которой были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.