Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Все детсады города подлежат проверке

19.07.2010 /
2

    В Новочебоксарске функционирует 41 дошкольное образовательное учреждение, в которых воспитывается 7140 детей, что составляет 80% охвата услугами дошкольного образования.
    В течение этой недели все городские садики подвергнутся проверке со стороны комиссии по оценке готовности образовательных учреждений Новочебоксарска к новому 2010/2011 учебному году.
    Сегодня, согласно составленного графика работы, проверку прошли 7 дошкольных образовательных учреждений.
    В ходе проверки выявлены недостатки в оформлении документации по антитеррористической защищенности объектов образования. Комиссия отметила высокую подготовку дошкольных учреждений: «Детский сад №47 «Радужный», «Детский сад №32 «Улыбка», «Детский сад № 37 «Ласточка».

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя Kitten.

В 48 садике веранды находятся в плачевном состоянии. Детям разрешается гулять на участке, но на веранду вход "закрыт" веревочкой и с флажками (мол, там опасно, не входить). Но я не понимаю как можно деткам объяснить, что там играть нельзя, а если это и удастся, как за всеми уследить? У нас городская администрация куда смотрит, почему не выделяют деньги на ремонт веранд? Ждут пока шифером пришибет ни дай то Бог кого нибудь? И то я уверена потом скажут, что там же веревочка висела. Короче нашим деткам спрятаться от дождика не где, и выходит, что прогулка заканчивается раньше. Как обстоят дела в ваших садиках, уважаемые мамы и папа?
Изображение пользователя Маня.

Я думаю, во многих садиках такая ситуация.
Изображение пользователя Danaya.

сегодня проходили мимо садика,только какой не знаю,веранды,попавшие в поле зрения,в хорошем состоянии и создают тень на участке,детки играли на верандах,в тени.А у нас?Правда нашу веранду ремонтировали сами родители,разобрав одну запущенную.