Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Врач-педиатр Новочебоксарского медцентра удостоена медали в честь 100-летия Чувашской автономной области

Врач-педиатр Новочебоксарского медцентра удостоена медали в честь 100-летия Чувашской автономной области 100 лет Чувашской автономии

Врач-педиатр Новочебоксарского медцентра удостоена медали в честь 100-летия Чувашской автономной области


0

В этом году медаль в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области будет вручена педиатру Новочебоксарского медицинского центра Ирине Николаевне Малышевой.

Ирина Николаевна уже много лет работает участковым врачом-педиатром в педиатрическом отделении № 2. Окончила Ярославский Государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». В 2018 году Ирина Николаевна была награждена Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации.

Слова благодарности в адрес чуткого педиатра – не редкость. Родители малышей отзываются об Ирине Николаевне только положительно.

«Часто бывает, что к ней на прием приходят родители с других участков, потому что видят в ней специалиста, который действительно может помочь даже в самой безвыходной ситуации. Ирина Николаевна при случайной встрече никогда не пройдет мимо. Всегда поинтересуется самочувствием ребенка и родителей. Даст необходимый совет.

Считаем, Ирина Малышева — врач от Бога. Плохое настроение она оставляет дома. На работе это всегда добрый, внимательный и улыбчивый человек. Ее любят и родители, и дети. Мы желаем ей дальнейшего профессионального роста и успехов в нелегком, но таком нужном труде. И чтобы всегда около нее были такие же, как она, добросердечные и отзывчивые люди.

С благодарностью, родители Кати Ивановой, Вики Ситниковой и других маленьких пациентов Ирины Малышевой», - выдержка из статьи газеты «Грани» от 01.12.2006.

БУ «НМЦ» Минздрава Чувашии