Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Вперед к победам вместе с “Гранями” (видео, фото)

Видео 13
Вперед к победам вместе с “Гранями”Вперед к победам  вместе с “Гранями” (видео, фото) XXI легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

Вперед к победам вместе с “Гранями”

05_8910.jpgВперед к победам  вместе с “Гранями” (видео, фото) XXI легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

05_8910.jpg

05_9031.jpgВперед к победам  вместе с “Гранями” (видео, фото) XXI легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

05_9031.jpg

Сенатор Галина Николаева и главный редактор “Граней” Алексей Белов с призерами эстафеты. © Фото Валерия БаклановаВперед к победам  вместе с “Гранями” (видео, фото) XXI легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

Сенатор Галина Николаева и главный редактор “Граней” Алексей Белов с призерами эстафеты. © Фото Валерия Бакланова


0

 Вчера, 7 мая, в Новочебоксарске прошел большой спортивный праздник. На красочно оформленной арене центрального стадиона им. А.Николаева после полудня собрались многочисленные участники и группы поддержки традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани”.

Соревнования проводятся в 21-й раз, и на них заявились 306 команд из 113 коллективов Новочебоксарска, Чебоксар, Канаша общим числом свыше 1500 человек.
Стартовый выстрел прозвучал в 12.30, отправив на беговую дорожку команды в смешанной эстафете отделов администрации Новочебоксарска, учреждений культуры, здравоохранения. В этих номинациях призы достались отделу физкультуры, спорта и туризма горадминистрации, МБУ “АГУ”, депутатам-единороссам городского Собрания депутатов, ДК “Химик”.
В упорной борьбе медиков пьедестал заняли работники горбольницы, стоматологической поликлиники, медицинского центра
Затем в борьбу вступили силовые ведомства. Быстрее соперников получилось пронести эстафетную палочку команде полицейских, а следом финишировали огнеборцы ПЧ-17 и налоговой службы.

 На параде открытия участников и зрителей тепло приветствовали член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Чувашии Галина Николаева, депутат Госсовета ЧР Сергей Михеев, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму ЧР Сергей Шелтуков, глава города Олег Матвеев, глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин.
В VIP-забеге с участием первых руководителей победа досталась отделу полиции и детскому саду № 34.
Праздничную атмосферу на трибунах создавали группы поддержки. Они тоже между собой соревновались. Эстафета финишировала в седьмом часу вечера.
Валерий Палладьев

Репортаж Национального телевидения об эстафете "Граней":

- на русском языке:

- на чувашском языке:


***
Призы были хороши…
Как всегда, кроме кубков, тортов и сладких призов победители традиционно получили еще и подарки от спонсоров эстафеты. Это:

Женский физкультурно-оздоровительный wellness-клуб “Tonus-студия” представляет программы стройности, релакса и оздоровления! Приглашает милых дам посетить курорт в центре города! Идеальный рецепт стройности в “Tonus-студии”! Адрес: ул. Винокурова, 40, ТЦ “Реал”.
“М Сosmetics” — профессиональная косметика для волос в Новочебоксарске. Адрес: ДБ “Орион, ТЦ “Турист”, ТД “Дубрава”.
У каждого свои секреты. Станьте стройнее на два размера с корректирующим бельем от салона белья “Нюанс” и побалуйте себя, любимую, качественным нижним бельем со скидками до 50%. Салон нижнего и корректирующего белья “Нюанс”, универсам “7Я”, цокольный этаж. Тел. 37-56-53.
Сеть салонов джинс-стиля “Dallas” предлагает вам огромный ассортимент джинсовой одежды для всей семьи! Приглашаем в наши отделы в ТЦ “Новый континент”, 3-й этаж, ТД “Дубрава”, ТД “У кольца” и фирменный салон-магазин “Dallas” по адресу: ул. Первомайская, 49. “Dallas” — МЫ ЛЮБИМ ДЖИНСЫ!
Сеть магазинов “Glance” в Чебоксарах предлагает постоянно обновляющиеся коллекции модной женской одежды и аксессуаров для вашей индивидуальности и неповторимого стиля. В ассортименте стильные коллекции для женщин стройных и статных, для девушек и уже состоявшихся зрелых леди. Размерный ряд также впечатляет – от самых  миниатюрных до 56 размера. Все модели разрабатываются лучшими художниками-дизайнерами компании и отвечают всем направлениям современной моды.
В магазине представлены элегантные модели делового стиля, повседневная одежда, вечерние наряды, одежда для круизов, а также большой выбор верхней одежды. В фирменном магазине также хороший выбор аксессуаров: бижутерии, модных сумок, шарфов. Адрес:  Чебоксары, ул. Николаева, 2, тел. 62-64-54.
Художественная фотостудия “Фотосвобода”. Подарите своим близким прекрасные мгновения. Адрес: ул. Винокурова, 46, ТЦ “Новый континент”, 4-й  этаж, тел. 44‑18‑78.
Компьютерная фирма “Вирусов нет”. Ремонт, продажа компьютеров и ноутбуков. Адрес: ул. Строителей, 44, отдел в магазине “Акконд”,  тел. 8-917-654-77-88.
Часовая компания “Во­время” работает  уже 15 лет.  Приглашает всех жителей и гостей города, участников эстафеты в свои отделы в ТЦ “Экспресс” (Новочебоксарск), ТЦ “Меридиан”, 2-й этаж (Чебоксары) за часами настенными, наручными и будильниками (директор Ольга Костюкова).
Чувашский государ­ственный театр оперы и балета приглашает  в гости. С программой можно  ознакомиться на сайте: www.opera21.ru и по тел. 58-00-96.
Чувашский государ­ственный театр юного зрителя им. М.Сеспеля приглашает на спектакли. Адрес: Чебоксары, Эгерский бульвар,  36, тел. 518-540 (касса), сайт: www.chtuz.ru.
Корпорация “Сибир­ское здоровье” — мир здоровья, красоты и перспективный бизнес. Благодаря ей  женщины становятся по-настоящему красивыми и привлекательными, а у мужчин появляется повод для самоуважения. Доставка на дом. Тел. 8-907-680-06-87.
Филиал ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС” желает быть всем здоровыми и дружить со спортом.
Депутат Госсовета Чувашской Республики, секретарь Новочебоксарского городского местного отделения партии “Единая Россия”  Сергей Михеев.
Депутат Новочебоксар­ского городского Собрания депутатов ЧР Иван Копейкин.
Новочебоксарское городское отделение Чуваш­ской республиканской организации Общероссийской общественной организации “Дети войны”, член правления Владимир Васин.
Компания “Гарант-Чебоксары” — комплексное информационно-правовое обеспечение бизнеса.
ООО “Шуба” (торговая марка “Шубинские колбасы”, директор Михаил Шуба) успешно работает 8 лет. Качественная и вкусная продукция из мяса местного производства, аппетитные колбасы, грудинка, беконы, рулеты и полуфабрикаты. Адрес: ул. Восточная, 12б, отдел в ТД “Идель”, ул. 10-й пятилетки, 12.
Семейное кафе “Cafo” приглашает вкусно пообедать, справить торжество и заказать пиццу. Находится рядом с гипермаркетом “Магнит” в Новочебоксарске.
Что такое “Спорт Бар № 1”? Это уютный клуб с большими столами и мягкими диванами!
У нас вы можете посоревноваться в настольных играх, провести время за игрой в бильярд,
весело отметить день рождения, поболеть за любимую команду, отдохнуть с друзьями, назначить свидание, отдохнуть душой! Вы гарантированно получите порцию хорошего настроения. График работы с 14.00 до 2.00 Бронирование столов по тел. 22-85-05.
Клуб “Кристалл-Neo” — развлекательные музыкальные программы, проведение  торжеств и праздников, дискотеки и бильярдный зал.
Добро пожаловать в резиденцию отдыха — “P'Rezident Hall”! “P'Rezident Hall”  — это проект с уникальной концепцией. В одном здании расположены четыре зала, которые могут работать в автономном режиме или легко становиться единым целым.
Два этажа/четыре формата отдыха/два формата музыки/авторская кухня от шеф-повара, и это еще далеко не все... Адрес: ул. Ж.Крутовой, 12а, тел. 74-93-94.
Кинотеатр “Три пингвина” приглашает на просмотр фильмов: 7 залов, фильмы в формате 2D и 3D. Адрес: Чебоксары, ул. Ленинского комсомола, 21а, ТРЦ “Мадагаскар”, сайт: http://cheboksary.tripingvina.com/. Чтобы ты был не один, звони 555-111.
Афиша развлечений по Чувашской Республике www.vetka.ch. У нас сможете узнать о концертах, кино, театрах, выставках и прочих меро­приятиях.
***
Благодарим всех спонсоров за поддержку спорта и здорового образа жизни в Новочебоксарске. Желаем им здоровья, благополучия и процветания. А также надеемся на дальнейшее сотрудниче­ство. Вместе всегда веселей! 


Фотогалерея Эстафета на призы газеты "Грани"-2013