Победители и призерыВоспитанник Мариинско-Посадской школы волной борьбы выиграл "бронзу" на Летней Универсиаде вузов Минсельхоза РФ спортивная борьба

Победители и призеры

0

На базе Башкирского государственного аграрного университета прошли соревнования по вольной борьбе в рамках VIII Летней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Соревнования начались с приветственного слова почетных гостей – министра спорта Республики Башкортостан Руслана Хабибова и ректора БашГАУ Ильдара Габитова.

Бронзовым призёром стал воспитанник Мариинско-Посадской школы борьбы, студент 1 курса Чувашского государственного аграрного университета Юрий Андреев в в/к до 61 кг по спортивной (вольной) борьбе. Также он занял 5 место по спортивной (греко-римской) борьбе в в/к до 63 кг.