Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Воровка из супермаркета

0
  Жительница Мариинского Посада пыталась вынести из супермаркета товары на сумму более 6 000 рублей.  

Вечером 28 января при просмотре камер видеонаблюдения сотрудники охраны супермаркета по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах обратили внимание на девушку, которая складывала товар в свою сумочку, сообщает МВД Чувашии. 

На кассе подозрительная посетительница оплатила только тот товар, который находился у нее в корзине, а остальное пыталась пронести тайно. Охранники попросили ее показать содержимое сумки, но покупательница отказалась. Сотрудники магазина были вынуждены вызвать полицию.

Часть похищенных вещей была изъята из сумки и карманов куртки задержанной, что-то из предметов одежды 22-летняя жительница города Мариинский Посад одела на себя. Общая стоимость похищенного составила более 6 тысяч рублей. Кроме этого, при задержании у подозреваемой была обнаружена какая-то растительная смесь, которая направлена на экспертизу. Как сообщила дознаватель ОП № 3 УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Вера Андрианова, по данному факту возбуждено уголовное по статье покушение на кражу.