Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Волонтёры медики Чувашии запускают масштабный образовательный проект «АкадемияВМ – больше, чем знания»

 Волонтёры медики Чувашии запускают масштабный образовательный проект «АкадемияВМ – больше, чем знания» Волонтеры-медики


0

Чувашское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» запустило новый образовательный проект для студентов вузов и ссузов республики, направленный на формирование и развитие навыков, которые помогут в дальнейшей социализации в обществе и реализации себя в профессиональной среде – «АкадемияВМ – больше, чем знания».

В рамках проекта для студентов вузов и ссузов, будущих членов рынка труда, будут проведены тренинги от региональных и федеральных экспертов – тайм-менеджмент, ораторское искусство, критическое мышление, работа в команде, эмоциональный интеллект и многие другие. Эти навыки помогут в будущем в становлении молодежи как будущих высококвалифицированных специалистов.

Первый тренинг прошел 22 октября 2022 г. Павел Васильев, координатор программы неформального образования Союза Молодёжи Чувашии, поделился теоретическими и практическими знаниями о Нетворкинге. Участники получили ценную информацию о полезных знакомствах и навыках, который сам Павел использует в жизни, а также потренировались рассказывать о себе, используя «Правило презентации в лифте».

«Академия – это отличная площадка для будущих молодых специалистов, которые будут иметь не только профессиональные навыки, но и уникальные умения, что пригодятся им в работе и продвижении по карьерной лестнице» - делится своими впечатлениями начальник отдела событийного и немедицинского волонтерства ЧРО ВОД «Волонтеры-медики» Антонова Елена.

Попробовать себя в другой сфере и выйти из зоны комфорта может абсолютно каждый студент ВУЗа и ССУЗа Чувашской Республики. Подать заявку и получить тот фундамент, который вам необходим в профессиональной среде, можно по ссылке