Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Водитель в Казани наехала на троих детей, ехавших на велосипеде

08.07.2010 / ,
0

Трое детей, ехавших на велосипеде, пострадали в среду вечером в Казани в результате столкновения с автомобилем Lada Priora Universal, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД УВД Казани.

"Вечером 7 июля на улице Магистральной 53-летняя женщина-водитель на автомобиле ВАЗ-2171 при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 10-летнего велосипедиста, который перевозил двоих пассажиров - трехлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку", - сказал собеседник агентства.

По данным ГИБДД, велосипедист получил множественные ссадины и тупую травму брюшной полости и был госпитализирован. В больницу также доставлена девочка с закрытой травмой живота. Второй маленький пассажир получил ушибленную рану затылка и после оказания медицинской помощи был отпущен из больницы.

РИА "Новости"

Комментарии

Изображение пользователя Маня.

А что, только в Казани такое происходит? ДТП хватает и у нас. Зато в Казани на дорогах большие щиты с изображением детей и просьбой к водителям не превышать скорость, а еще подсветка сплошной, и видеорегистраторы везде ...