Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Во Дворце культуры \"Химик\" продолжаются показы советского кино

10.04.2018 /
0
В ДК «Химик» работает киноклуб «День советского кино». Советская киноклассика вернулась на большой экран. ДК «Химик» становится популярным  местом встречи кинолюбителей.

 

В ближайшее время зрителей ждут кинокартины:

  • Мимино (9 апреля)
  • Калина красная (16 апреля)
  • Волга-Волга (23 апреля)
  • Свой среди чужих, чужой среди своих (30 апреля)

Каждый понедельник, в течение года, любители кино могут смотреть свои любимые фильмы в кинотеатре, вспоминая детство, юность или трудовые годы. Для юных зрителей кинопоказы станут возможностью впервые встретиться с легендарными киногероями и увидеть знаменитых артистов на современном широком экране.

Большое кино в СССР создавалось не для телевизоров или планшетов, а для зрителей, которые приходили в кинотеатры. Только общий смех и слезы, эмоции зала, давали возможность понять и почувствовать суть искусства кино. Зрители, которые придут в ДК «Химик» в 2018 году, смогут лучше других проникнуться этим искусством и ощутить на себе его магию.

В Киноклубе можно будет посмотреть и обсудить фильмы «по заявкам зрителей», «кино которое любят все», «хорошее кино, известное не всем», «кино для всей семьи». К каждому кинопоказу будут подготовлены данные с интересными фактами о кинокартине и создана платформа для обсуждения фильмов.