Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Вниманию руководителей организаций и предприятий города Новочебоксарска!

21.01.2010
1

Совет по присуждению премии Президента Чувашской Республики в области социальной ответственности объявляет о начале конкурса на соискание премии Президента Чувашской Республики в области социальной ответственности 2010 года.

К участию приглашаются организации независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие производство продукции, выполнение работ и оказание услуг на территории Чувашской Республики.

Премия присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям в Чувашской Республике за внедрение высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников.

Критериями присуждения Премии являются требования международного стандарта SA 8000 "Социальная ответственность" и национального стандарта ВОК-КСО-2007 "Социальная ответственность организации".

Ежегодно присуждается не более трех премий по следующим категориям организаций-конкурсантов:

· организации с численностью работающих до 100 человек;

· организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

· организации с численностью работающих свыше 500 человек.

Участие организаций в конкурсе добровольное. В первый конкурсный 2010 год участие для всех организаций бесплатное.

Внедрение в организациях принципов социальной ответственности – залог повышения гарантий качества и имиджа организации, развитие Чувашской Республики, основанное на максимальном использовании инновационных технологий управления!

Участвуйте и побеждайте!

Справочно:

С процедурой и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Порядке проведения конкурса на соискание премии Президента Чувашской Республики в области социальной ответственности на сайте Минпромэнерго Чувашии: www.indust.cap.ru в баннере "Качество".

Заявки и конкурсные документы принимаются до 1 мая 2010 года в Минпромэнерго Чувашии по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, 2, каб.212 (Управление инноваций и качества).

Контактные телефоны: 62-10-78, 62-09-17; электронная почта: indust5@cap.ru; indust7@cap.ru; indust2@cap.ru.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного Дня качества и Европейской недели качества, в ноябре 2010 года.

Источник.