Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"ВКонтакте" запустил новый инструмент поддержки бизнеса в интернете

"ВК""ВКонтакте" запустил новый инструмент поддержки бизнеса в интернете Поддержка МСП

"ВК"


0

На платформе Бизнес ВКонтакте предпринимателям стали доступны  инструменты для запуска и развития своего дела в интернете.  Бизнесу достаточно завести страницу в соцсети и рассказать о своих  товарах и услугах. 

"Из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link», - сообщают представители компании.

Отмечается, что инструменты ВКонтакте позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги: он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API.

Платежи можно принимать через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.

Уточняется, чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Внимание!

В 0.00 14 марта Instagram будет заблокирован в России.

На случай внезапной блокировки социальных сетей предлагаем читателям "Грани" официальные действующие аккаунты нашей газеты:

Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе проверенных актуальных новостей:

Телеграм-канал: https://t.me/zagranju_21

Вконтакте:  https://vk.com/grani21

Одноклассники: https://ok.ru/gazetagrani21

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/grani21

Ютуб: http://www.youtube.com/c/GraySerg72

Все новости нашей республики и Новочебоксарска, фото и видео -  на нашем сайте https://grani21.ru