Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Виктория Локтева — обладательница титула “Чăваш пики-2011”

Viktoriia_Loktieva.jpgВиктория Локтева — обладательница титула “Чăваш пики-2011” Чувашская красавица Конкурс красоты

Viktoriia_Loktieva.jpg


0

22 апреля в Чебоксарах в культурно-развлекательном центре «Mega Galaxy» состоялся финал V Республиканского конкурса “Чăваш пики-2011” (“Чувашская красавица-2011”).
В конкурсе принимали участие 12  девушек из районов Чувашской Республики, свободно владеющие чувашским языком, способные реализовать свой творческий потенциал и раскрыть разносторонние творческие способности. Девушкам предстояло выдержать несколько испытаний. В первом они продефилировали в вечерних платьях и рассказали о себе. Во втором беседовали с ведущим и делились знаниями истории и традиций чувашского народа. Затем блеснули талантами в творческом конкурсе. Кроме того красавицы рассказали о приготовленных ими блюдах и прошли перед жюри и зрителями в национальных костюмах.
Обладательницей титула «Чăваш пики» стала Виктория Локтева из села Яльчики. Она примет участие во Всероссийском конкурсе «Чăваш пики», проводимом Федеральной национально-культурной автономией чувашей в  Москве.

Фоторепортаж
 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Как хотелось бы посмотреть хотя бы фотки с этого конкурса!...Наверное, так всё было красиво, а мы и не видели эту красоту.Как жаль...Если бы я знала, то точно бы поехала.Фотки тоже были бы.Само название конкурса ( «Чăваш пики» ) как многозначительно и тепло звучит!...
Изображение пользователя Lemme.

Конкурс прошёл по высшему разряду! Девчонки выложились на все 100!! Творческий конкурс просто заворожил, а Чувашскую национальную кухню даже довелось попробовать. "Холдинговая компания "Голицын"" благодарит всех участников, а также организаторов конкурса!
  • 12345.JPG