Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Вице-премьер Правительства Чувашии Дмитрий Краснов встретился с коллективом газеты "Грани"

Дмитрий Краснов в редакции газеты "Грани". Фото Максима БОБРОВА Вице-премьер Правительства Чувашии Дмитрий Краснов встретился с коллективом газеты "Грани" Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов в редакции газеты "Грани". Фото Максима БОБРОВА


0

Вице-премьер Правительства Чувашии – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов посетил редакцию газеты «Грани» 9 июля.

В ходе полуторачасовой беседы с коллективом новочебоксарского издания Дмитрий Иванович рассказал об основных направлениях работы Правительства республики и министерства. В частности, он ответил на вопросы о поддержке бизнеса, развитии туристической сферы, цифровизации.

Не обошли стороной во время диалога и пандемию коронавируса, которая внесла существенные коррективы в работу экономического блока. Однако, как отметил министр, вместе жители Чувашии и руководство республики смогли преодолеть самые тяжелые времена и выйти на траекторию уверенного развития благодаря Комплексной программе развития Чувашии, Индивидуальной программе от Минпромторга РФ, большому количеству договоренностей с федеральным центром и предпринимательским сообществом, а также труду и любви к родному краю жителей региона.

В конце встречи Дмитрию Ивановичу была вручена фирменная футболка с надписью «Грани» всегда с тобой», за что коллектив газеты был удостоен особых слов благодарности от министра экономического развития Чувашии.

Подробнее о встрече с Дмитрием Красновым – в номере газеты «Грани» за субботу, 17 июля.