Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ветеран войны Анна Никифоровна Антонова отметила 90-летний юбилей

08.10.2017 /
Ветеран войны Анна Никифоровна Антонова отметила 90-летний юбилей

Ветеран войны Анна Никифоровна Антонова отметила 90-летний юбилей


0

6 октябоя  в  дом Анны Никифоровны Антоновой пришел праздник, ей исполнилось 90 лет. С утра, не умолкая, звонил телефон, именинница принимала поздравления от родных и близких.

Анна Никифоровна, как и многие ее сверстники, пережившие тяжелые довоенные годы, военное  лихолетье, а по окончании Великой Отечественной войны нелегкую работу в колхозе и на торфяных болотах, не может похвастаться легкой судьбой, но она не жалуется на жизнь и всем довольна. Анна Никифоровна удивляется: «Откуда силы  брались, чтобы так трудиться? Молодые были, вечером устанешь, а утром - снова бегом на работу!». А общий трудовой стаж у именинницы - около 53 лет.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к юбиляру пришли начальник отдела социальной защиты города Новочебоксарска Татьяна  Уткина, председатель ТОС №5 «Радуга» Людмила Белева, сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Булатова. Виновница торжества принимала поздравления с искренней радостью.

А вечером Анна Никифоровна встретит свой замечательный юбилей в кругу самых близких и любимых людей: дочери, внука и племянников. Ведь, несмотря на  возраст,  она очень любит петь, а если зазвучит задорная песня, то и в пляс пойдет. Давайте пожелаем ей таких задушевных встреч  побольше.

БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии