Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Весенний праздник красоты

Final_Miss_Nchk_2020_Montazhnaia_oblast_1.jpgВесенний праздник красоты Мисс Новочебоксарск – 2020

Final_Miss_Nchk_2020_Montazhnaia_oblast_1.jpg


0

Участницы конкурса красоты и таланта “Мисс Новочебоксарск — 2020” усердно готовились к финалу на протяжении последнего месяца, принимали участие в промежуточных этапах, получали короны и признание самого беспристраст­ного жюри.


“За это время мы успели стать настоящими подругами, — призналась Ольга Ширшова, участница, одержавшая уверенную победу в номинациях “Мисс талант” и “Мисс бикини”. — За это огромное спасибо нашему наставнику Инге Алексеевой, требовательной и строгой!”
Обладательницей титула “Мисс дружба” стала Ксения Николаева, проявив себя как самая отзывчивая и всегда готовая прийти на помощь, а в решении присвоить престижное звание “Мисс интеллект” судьи были единогласны и присудили победу Марии Кругловой. Определить “Мисс спорт” помогли опытные тренеры фитнес-центра “Мустанг”, и самой подготовленной стала Анастасия Белкова.
Уже завтра в 17.00 на главной сцене ДК “Химик” состоится финал конкурса, и мы узнаем, кто из 23 участниц получит заветную корону и эксклюзивное право представлять наш город на республиканской сцене.