Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Велосезон откроется на Певческом поле в воскресенье

1

21 апреля (воскресенье), на Певческом поле Чебоксар состоится открытие велосипедного сезона. 

Массовый старт запланирован на 10.00 утра, велоколонна в сопровождении маршалов велопробега двинется вокруг залива, чтобы вернуться на финиш на этом же поле. 

Приглашаются все желающие, способные держаться на седле велосипеда, желающие отдохнуть в этот воскресный день на заливе душой и телом. 

В 11.00 начнется чемпионат и первенство г.Чебоксары, 1 этап Кубка Чувашской Республики по велоспорту на шоссе (по календарю СДЮСШОР №7 им.В.Ярды), где могут принять участие также и подготовленные любители и ветераны велоспорта, так было решено в Федерации велоспорта Чувашии. 

В 13.00 все желающие могут влиться в колонну велосипедистов на маршруте Чебоксары – санаторий «Чувашия» в сопровождении автомобиля «Газель» и автомобиля ГИБДД, чтобы организованно проехать 35 км.

Комментарии

Изображение пользователя matveevartur.

 Регистрируйтесь на катушкине кто поедет

Изображение пользователя Ivan Nikitin.

 Я живу в Новчике и тоже хотел бы присутствовать на открытии велосезона. Но я не хочу ехать в Чебоксары т.к. это опасное мероприятие(поездка на велосипеде в столицу Чувашии),были случаи смертельных дтп с непосредственным участием велосипедистов.

Поэтому предлагаю нам - новочебоксарцам - самим открыть велосезон в Новчике. Можно собраться возле ДК "Химик" в воскресенье в 13.00 и покататься немного.Можно присоединиться к основной группе велосипедистов,которая планирует в 13.00 совершить велопробег до санатория "Чувашия" в сопровождении машины ГИБДД.

Пишите,предлагайте идеи. 

Желающие присоединяйтесь к группе вконтакте http://vk.com/club10881622

Изображение пользователя Владимир_1.

 Зарегистрировался и буду участвовать. 

Изображение пользователя matveevartur.

 Дело опасное, не спорю, поэтому направлена петиция о велодорожке

Изображение пользователя matveevartur.

 Уже подписало более 500 человек

Изображение пользователя Владимир_1.

 Здорово! Отлично! И это говорит о большом доверии к организаторам. Рекомендую обратить особое внимание на безопасность участников. Предупредите ПИСЬМЕННО  ГАИ, чтобы проводили профилактическую работу (по возможности) с водителями авто.

Изображение пользователя matveevartur.

 Этим занимается Вячеслав Платонов. Он уже написал письмо в ГИБДД.