Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Ведущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам праздничное настроение

21.08.2017 /
Фото Максима ИвановаВедущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам  праздничное настроение

Фото Максима Иванова

Ведущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам  праздничное настроение

Ведущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам праздничное настроение

Ведущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам  праздничное настроение

Ведущие СМИ Чувашии подарили чебоксарцам праздничное настроение


0
20 августа в столице Чувашии прошли мероприятия, посвященные Дню города Чебоксары. К торжествам активно подключились ведущие средства массовой информации Чувашской Республики. Традиционно журналисты присутствовали на всех «горячих» точках празднования, чтобы в режиме онлайн или позже в информационных программах, на печатных полосах рассказать о Дне города Чебоксары широкой аудитории.

Важную миссию выполняло Национальное телевидение Чувашии. Съемочная группа вела прямую трансляцию церемонии награждения и гала-концерта участников Всероссийского фестиваля тюркских народов «Тюрки России», выступления группы барабанщиков «Vasiliev Groove», театрализованного представления «День города – День гордости!», концерта группы «Браво» и, конечно же, салюта из 700 залпов.

Кроме того, СМИ внесли в праздник и свою творческую изюминку: к празднованию Дня города присоединились коллективы ГТРК «Чувашия» и газеты «Советская Чувашия», которые организовали интерактивные площадки на «Творческим бульваре». Конкурсы, яркие фотозоны, большое количество преданных телезрителей, радиослушателей, читателей, а также друзей и гостей – именно это можно было наблюдать уже издалека, поднимаясь по ул. К. Маркса, либо спускаясь по пр. Ленина. Кроме того, здесь же участники праздника могли оформить подписку на «Советскую Чувашию», которой в этом году исполнилось 100 лет.

Как это было, можно увидеть в фоторепортаже, который мы собрали из фотографий, размещенных на страницах в социальных сетях.