Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В золотой середине

0

В рейтинге по качеству и доступности медицинской помощи в ПФО, опубликованном Фондом независимого мониторинга медицинских услуг “Здоровье”, Чувашская Республика с 37,1 балла находится в золотой середине.
Компанию ей примерно с такими же показателями составили Пермский край, Удмуртская Республика, Нижегородская, Самарская, Саратовская области и Татарстан.
Стабильное положение в сфере здравоохранения Чувашия удерживает во многом благодаря грамотно выстроенной политике обслуживания населения. Так, уже вошло в традицию проведение дней открытых дверей. Очередной пройдет 24 октября в республиканских онкодиспансере, детской больнице, психиатрической больнице, а также в новочебоксарских медицинском центре и горбольнице. Прием в медцентре с 8.00 до 13.00 будут вести главный внештатный детский невролог Минздрава Чувашии Оксана Милова, а также заведующие отделениями, неврологи, офтальмологи, отоларинголог, хирург и травматолог.
В поликлинике № 1 горбольницы с 8.00 до 14.00 консультации проведут кардиолог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, онколог, уролог, травматолог, врачи общей практики. С 8.00 до 13.00 будут работать флюорографический, маммографический и прививочный кабинеты.