Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В женский день укусила полицейского за ногу

0

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении двух эпизодов применения насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 марта в Новочебоксарске подозреваемая вместе со своим сожителем была доставлена в местный отдел внутренних дел в связи с грубым нарушением ими общественного порядке в круглосуточной закусочной, где они в состоянии алкогольного опьянения устроили скандал с другими посетителями.

В полиции нарушительница не смогла удержаться на ногах от количества выпитого спиртного и упала, после чего, недовольная правомерными действиями патрульных, укусила одного из них за правую ногу и не разжимала зубы около одной минуты. Когда на помощь коллеге, испытавшему от укуса сильную физическую боль, пришел другой полицейский, женщина попыталась сделать с ним то же самое, вцепившись зубами в носовую часть одного из кирзовых ботинок, в которые он был обут. Действия подозреваемой удалось пресечь, и в последующем она была доставлена в наркодиспансер для проведения медицинского освидетельствования. Там она вновь устроила скандал и нанесла тому же полицейскому, которого уже успела укусить за ногу, три удара руками по лицу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба СУ СКР РФ по Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Наверное, полицейский все-таки был обут в ботинки, а не одет...
А кусачая дамочка, наверное, теперь жалеет о содеянном. Это ж надо так упиться, чтобы целую минуту в укусе челюсти не разжимать - собаки бойцовских пород наверняка поаплодировали бы коллеге. И смех и грех...

Изображение пользователя Диалог.

Часто в новостях сообщают о пострадавших от укусов полицейских.Может быть настало время  им носить с собой намордники,для таких вот неадекватных персонажей.

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Дамочка проиллюстрировала слова песни в исполнении Вадима Степанцова, группа "Бахыт-Компот" (http://www.youtube.com/watch?v=nBpw8fMEzAA):
От бухла у девок посрывает крышу.
Как стонать ты будешь в ванной, я не услышу.
По помятой кофточке не скользну я взглядом,
Не увижу порванных колготок и смазанную помаду.

Восьмое марта - дурацкий праздник.
Его придумал очень злой проказник.
Пьяные девчонки его убивают,
Ничего хорошего в этот день не бывает!