Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В выходные баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» проведёт очередные домашние встречи

В выходные баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» проведёт очередные домашние встречи баскетбол

В выходные баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» проведёт очередные домашние встречи


0

11 и 12 ноября баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» проведёт очередные домашние встречи в рамках участия в чемпионате России среди мужских команд второго дивизиона. Старт играм будет дан в 17:00.

Соперником столичной команды станет БК «Нефтехимик», представляющий г. Тобольск Тюменской области. Матчи будут проходить на новой домашней площадке «Ястребов» – в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Здесь команда уже провела две игры против екатеринбургского «Уралмаша». Обе для «ястребов» завершились победой. Однако матчи оказались непростыми.

Напомним, что в ледовый дворец было закуплено специальное термостойкое покрытие, благодаря которому в спортсооружении появилась возможность принимать соревнования по командным игровым видам спорта без растопки льда.

Ранее же «ястребы» проводили домашние встречи в спортивном зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (корп. 6) и регионального Центра развития велоспорта-маунтинбайка. Новую площадку положительно оценили как зрители, так и игроки команды «Чебоксарские ястребы» и их тренер.