Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Ульяновске пройдет фото-кросс

0

20 октября в Ульяновске пройдет 20-й юбилейный ФотоКросс. Участвовать можно с любыми моделями фотоаппаратов, телефонами и т.п. Напомним, ФотоКросс – это командное соревнование любителей фотографии в условиях временных и тематических рамок.

В ФотоКроссе могут участвовать как одиночки, так и команды, состоящие не более чем из четырех человек, независимо от пола и возраста. На старте каждая команда получит программу и кросс-лист. Участникам предложат пять кроссов, которые необходимо сделать за пять часов. На финише команда сдаёт 5 работ в формате jpg организаторам. Работы будут принимать в 14 часов (до 16 часов). Команды отмечают время финиша у организатора, сдают кросс-лист и работы в электронном виде, а также получают материалы для вывешивания своих работ на выставку.

Организаторы напоминают, что кроссы должны быть выполнены командой с помощью одного фотоаппарата, телефона и прочей снимающей аппаратуры (использование нескольких фотоаппаратов ведет к дисквалификации). Дисквалификация ждет и за обработку фотографий на компьютере (пользоваться функциями камеры для доработки фотографий разрешается).

Для участия нужно подать заявку на участие в группе http://vk.com/fotocross73, по телефону (8422) 96-40-37 или на старте ФотоКросса, а также внести оргвзнос 250 рублей с команды. ФотоКросс стартует в 11 часов в сквере около областной Филармонии. ПОДРОБНЕЕ