Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В течение года насиловал малолетнюю дочь

0

В Верховном суде Чувашской Республики началось рассмотрении уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Новочебоксарска, который обвиняется в том, что в период с июля 2010 года по февраль 2011 года систематически насиловал свою 12-летнюю дочь.

Подсудимый в ходе подготовительной части судебного заседания вину в совершенном преступлении признал частично, указав только о двух добровольных половых актах совершенных, по его мнению, по инициативе самой малолетней дочери. При этом факт применения насилия последним отрицается.

Вместе с тем в ходе предварительного следствия установлено, что отец ребенка не менее четырех раз совершал насильственные половые акты с дочерью, угрожая при этом имевшемся в квартире ножом, а также применяя в отношении нее физическое воздействие.

Государственное обвинение по делу поддерживается работниками отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Чувашской Республики.

Пресс-служба прокуратуры Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Кастрация - лучшее наказание папаше! Психика девочки сломана, ненависть к мужчинам привита, о счастливой её будущей семейной жизни можно не мечтать. Личность девочки уже не восстановить. Или безрссудные половые связи или агрессия девочки к миру - эти результаты развлечений папаши, отразятся на её взрослой жизни.