Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В связи с визитом патриарха Кирилла в Новочебоксарске будет ограничено движение транспорта и запрещена продажа алкоголя

1

2 августа в связи с визитом патриарха Кирилла в Новочебоксарск будет ограничено движение транспорта по улице Винокурова (участок от улицы Солнечная до проезда Ельниковский)  с 8 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

 

В этот же день постановлением главы администрации города Олега Бирюкова 8.00 до 15.00 запрещается розничная продажа алкогольной продукции организациям, осуществляющим продажу алкогольной продукции, и индивидуальным предпринимателям осуществляющим продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи расположенным по следующим адресам: ул.Винокурова дома №№ 35, 38, 40, 42, 42д, 46, 48, 55, 57; пр.Ельниковский дома №№ 1, 3а, 3б, 4/1, 7, 8а;ул.Семенова дома №№ 6, 13.

 

Также запрещается размещать в этот день батуты, аттракционы, велопрокат и другие развлекательные объекты  на территории Соборной площади (ул.Винокурова, 55а).

Комментарии

Изображение пользователя commilfaut.

А может потом уже стоит и не разрешать вновь начинать продавать алкоголь. В Чечне не продают и начего, все живы-здоровы!

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Они алкоголь компенсируют всякой анашой. Картинно громят вино-водочные магазины и тут же наркоту свою курят. 
А запрет на реализацию алкоголя еще ни в одной стране не помог справиться с алкоголизмом, зато вызывал всегда вспышку криминала (подпольная торговля и все, с ней связанное), потребления суррогатов.