Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В строящемся Кадетском сквере полностью завершены дорожные работы

27.08.2018 /
0
В строящемся Кадетском сквере полностью завершены дорожные работы  

В предельно сжатые сроки завершены работы по благоустройству Кадетского сквера – одного из объектов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Как сообщает генеральный подрядчик АО «Дорэкс», на сегодня, 27 августа, работы по обустройству дороги, подъездных путей, площадок, тротуаров, велосипедных дорожек выполнены в полном объеме. Напомним, подрядчик приступил к работам 13 июля т.г.

В соответствии с проектом построена площадка перед школой и подъездные дороги к Кадетскому скверу. На площади 5639 кв. м уложен асфальт типа А1. Работы выполнены подрядной организацией ООО «Дорстройсервис».

Подрядной организацией АО «Дорэкс» выполнены в асфальте велосипедные дорожки на площади 2325 кв. м.

На площади 6390 кв. м уложено брусчатое покрытие, работы выполнены подрядной организацией ООО «ВолгаИнвестСтрой». Здесь необходимо выполнить только затирку песком и уборку мусора. Подрядчики обязуется завершить все к завтрашнему дню.

Ежедневно в различных работах на обьекте были задействованы не менее 100 человек и свыше 40 единиц различной техники.

Уже завтра, 28 августа, на объекте вымоют все площадки, дороги, тротуары поливомоечными машинами, после чего АО «Дирекция гаражных хозяйств» выполнит разметку – обозначит парковочные места и велосипедные дорожки.