Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В спортивной смене "Звездочки" прошел родительский день

0

19 августа в лагере «Звездочка» ОАО «Химпром» прошел родительский день. По традиции ребята встречали своих мам и пап танцевальным флешмобом. Сюрприз ждал родителей и в холе клуба, где состоялась презентация творческих кружков по различным направлениям и развернулась выставка рисунков и плакатов на тему «В здоровом теле – здоровый дух».

Ребята продемонстрировали таланты на концерте.

Праздник завершился семейными играми по станциям. Их участниками наравне с детьми с удовольствием становились и сами взрослые.

Кстати, тема спорта и здорового образа жизни проходит лейтмотивом через всю четвертую смену в ДОЛ «Звездочка». Она названа «Олимпийские надежды» и направлена на оздоровление детей путем проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, обеспечение двигательной активности подрастающего поколения. И для этого в лагере созданы все необходимые условия.

В течение смены проводятся соревнования по перетягиванию каната, стрит-баскету, футболу и пионерболу, конкурс групп поддержки, пожарно-туристическая эстафета, состязания по армрестлингу, игра «Сафари» - олимпийский дух ощущается отовсюду, а выброса адреналина и особого драйва здесь не меньше, чем на летних олимпийских играх в Лондоне. Соответствующие смене в ДОЛ «Звездочка» девизы и названия самих отрядов: «Спорт смены», «Воланчики», «Рекорды», «Тайм аут», «Марафон», «4 разряд», «Сборная России по футболу», «Спортивная двенашка»

Пресс-служба ОАО "Химпром"

Комментарии

Изображение пользователя DimEL.

за 4 часа хождения там ..очень проголодался...думаю и не я один...почему то в лагере не было организованна хоть какая то продажа...пусть хоть каких нибудь пирожков...а так всё неплохо!