Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В семье Мешковых царствует любовь

m_350x263.jpgВ семье Мешковых царствует любовь семья Любовь Новочебоксарск отношения Дети

m_350x263.jpg


0

Две новочебоксарские приемные семьи приняли участие в Республиканском конкурсе творческих работ замещающих семей «Семья, рожденная из сердца». 

Одна из них - многодетная семья Мешковых, в которой воспитываются четверо своих детишек и одна приемная дочка. Две девочки, родная Анечка и приемная Юля (которая давно уже стала родной для всей семьи) – дети особенные - имеют диагноз "синдром Дауна". Аня и Юля - дети  удивительно добрые, позитивные. Они просто не умеют обижаться и копить обиды на кого-либо, они умеют любить и помогать друг другу. Открытые, добрые и чистосердечные, а еще удивительно музыкальные.

Свою творческую работу - цветную фотографию «Семья, рожденная из сердца» орган опеки и попечительства администрации Новочебоксарска представил на конкурс. Работа была отмечена свидетельством Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. 

Вручение свидетельств и дипломов состоялось 8 февраля в ДК «Салют», где опекуны и приемные родители имели возможность встретиться с Вячеславом Рафиновым - Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике.