Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Саранске стартовала Х Спартакиада учащихся России

Фото с церемонии открытия Спартакиады. Символическое вбрасывание шайбы проводит Руководитель Филиала ФХР в г.Самаре Владимир Асеев.В Саранске стартовала Х Спартакиада учащихся России

Фото с церемонии открытия Спартакиады. Символическое вбрасывание шайбы проводит Руководитель Филиала ФХР в г.Самаре Владимир Асеев.


0

Во вторник 21 января в ледовом дворце Саранска стартовала Х Спартакиада учащихся России - 2020.

В соревнованиях, которые продлятся до 28 января, принимают участие одиннадцать сборных команд регионов Приволжского федерального округа. Среди них и сборная Чувашской Республики, сформированная из игроков 2006 и 2007 годов рождения двух команд нашей республики, в обычное время - соперников по Первенству России (ПВО) в группе "Б", а на эти дни партнеров и, надеемся, теперь друзей из новочебоксарского "Сокола-2006" и "Чебоксары Юниора-2006".

В стартовый день Спартакиады Сборной Чувашии досталась в соперники Сборная Нижегородской области, а по сути команда "Торпедо" - однин из лидеров Первенства России (ПФО) в группе "А".

Тем не менее команда Чувашии сыграла достойно в поединке с грозным соперником, хотя и уступила со счетом 3:5. 

В составе Сборной Чувашии дважды отличился игрок "Сокола-2006" Иван Карамаликов, а у его партнера по "Соколу" Егора Мазикова - результативная передача.

Завтра в среду 22 января наша команда сыграет со сборной Самарской области.