Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В рамках празднования 550-летия г. Чебоксары состоится концерт победителя шоу "Голос" Петра Захарова

20.08.2019 /
0
В рамках празднования 550-летия г. Чебоксары состоится концерт победителя шоу "Голос" Петра Захарова

В августе 2019 года Чувашская Республика празднует солидную дату — день рождения своей столицы, города Чебоксары, которому в этом году исполняется 550 лет. 

В рамках обширной программы празднования 24 августа в 19.00 на Певческом поле состоится концерт петербургского певца, одного из лучших бас-баритонов культурной столицы, победителя шоу "Голос" Петра Захарова при участии Заслуженной артистки Чувашской Республики, солистки Маргариты Финогентовой в сопровождении симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы под руководством Мориса и Натальи Яклашкиных.

Петр Захаров — победитель множества как российских, так и международных конкурсов, обладатель ордена "Сердце Данко" в номинации "Лучшие люди России" за вклад в мировую культуру.

Петр представит музыкальную программу, состоящую из хитов советской эстрадной классики и всем знакомых романсов. Зрители концерта смогут услышать с детства знакомые песни Муслима Магамаева, Юрия Гуляева, Иосифа Кобзона и других исполнителей.