Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В "Радуге" проходит акция "Новогодние чудеса"

1001.jpgВ "Радуге" проходит акция "Новогодние чудеса" Новый год-2013 Радуга

1001.jpg

1002.jpgВ "Радуге" проходит акция "Новогодние чудеса" Новый год-2013 Радуга

1002.jpg


0

 

Ежедневно в течение декабря дети и родители совершают необыкновенное путешествие по залам музея – и странам, узнают о новогодних и рождественских традициях России, Италии, Германии, Индии и о том, какие чудеса ожидают детей в разных уголках мира в волшебную праздничную ночь. Ребята запоминают рецепты загадывания желаний и фирменных угощений и выбирают, что они хотели бы повторить дома со своими близкими.

Новогодний мастер-класс открывает гостям «Радуги» секреты создания своими руками чудесной танцующей снежинки. Также дети всем классом, дружно творят символ грядущего года и яркую нарядную елку. Общее действие так веселит, что многие взрослые не могут удержаться и активно принимают участие в мастер-классе.

Новогодние чудеса не обходятся без любимых праздничных песен, которые вместе подпевают божья коровка и гном, фея и звездочет. Обладатель лучшего костюма получает специальный приз от «Радуги».

Все дети в музее делятся добрыми впечатлениями и оставляют свои искренние отзывы: «Это самый лучший музей, в котором мы бывали».

«Новогодние чудеса» в «Радуге» продолжатся до 14 января

Новый год-2013, КВЦ "Радуга"