Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В преддверии Нового года чебоксарцы могут написать письмо Деду Морозу. Объявлен городской конкурс

0
 

В Чебоксарах 1 декабря 2017 года стартовал традиционный городской конкурс творческих работ «Почта Деда Мороза». Его организаторы - Администрации города Чебоксары, Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики и МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

 

Конкурс проводится в двух номинациях: «Письмо Деду Морозу» и «Новогодняя открытка». Юные горожане от 7 до 17 лет могут написать письмо главному зимнему волшебнику, рассказать о достигнутых успехах, победах и добрых делах, совершенных в уходящем году. А чебоксарцы, обладающие художественными талантом, могут попробовать свои силы в создании рисунка для новогодней открытки. Лучший рисунок станет настоящей новогодней почтовой карточкой. Ее можно будет купить в каждом почтовом отделении г. Чебоксары и отправить друзьям и близким по всему миру. 

 

Работы принимаются до 20 декабря. Наградит победителей и призеров Дед Мороз в своей резиденции на Красной площади 30 декабря 2017 года.

 

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие по адресу: Деду Морозу, Главпочтамт, пр. Ленина, 2, г. Чебоксары, 428000, или принести в Центральную библиотеку им. В.В. Маяковского (ул. Гузовского, д.11) не позднее 20 декабря 2017 г.