Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В праздники в Чебоксарах ограничат движение транспорта

0

 

4, 8 и 9 мая продлевается работа троллейбусов и автобусов. “Рогатые” будут курсировать до полуночи. В 22 часа от остановки “Национальный конгресс” отойдут последние автобусы маршрутов № 101 и 101-с.
5 мая с 7 до 12 часов запретят останавливаться личному автотранспорту на Красной площади, участке от сквера Чапаева до ул. Карла Маркса и по улице Ленинградская до пересечения с улицей Комп. Воробьевых.
8 и 9 мая разрешено парковаться только на площади перед зданием театра оперы и балета, на ул. Нижегородская и в районе Речного порта. Но на площади Речников и в районе мемориального комплекса “Победа” 9 мая с 7 до 14 часов стоянку запретят.
В День Победы с 10 часов до половины второго ограничат движение всех видов транспорта по стороне прохождения колонны парадного расчета от ОАО “Автоколонна 1312” до Красной площади.
Вечером же автолюбителям придется выбирать объездные пути, так как сотрудники ГИБДД перекроют улицы К. Маркса, К. Иванова, Ленинградскую, Композиторов Воробьевых, Калинина (от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. Ярославская), Ярославскую (от пересечения с ул. Ильи Тукташа до пересечения с ул. Калинина), проспект Ленина (от пересечения с ул. Гагарина до ул. Карла Маркса), Президентский бульвар (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красную площадь и Московский проспект (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева).

г. Чебоксары