Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В праздничные дни февраля государственные театры и музеи республики будут открыты для посещения.

24.02.2017
0
21 февраля 2017 г. на сцене Чувашской государственной филармонии состоится концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы. В концерте примут участие известные российские музыканты Рубин Абдуллин и Юрий Трепов.

С 22 по 26 февраля к 130-летию В.И. Чапаева при поддержке Сбербанка России для всех жителей Чувашской Республики будет организовано бесплатное посещение музея им. В.И. Чапаева.

Театр юного зрителя им. М. Сеспеля проводит традиционную праздничную акцию «В театр – с папой!». В честь Дня защитника Отечества 23 февраля в кинотеатре «Сеспель», а 25 февраля в ДК Тракторостроителей будет организована специальная программа. В фойе состоятся игры и конкурсы для всей семьи, а затем состоится показ спектакля «Золотой цыпленок» В. Орлова.

В Государственном русском драматическом театре г. Чебоксары объявлена акция «В театр – за 100 рублей». Жители и гости столицы 22 февраля смогут посмотреть постановку Б. Вахтина «Синяя-синяя речка».

22 февраля в Чувашском государственном художественном музее откроется выставка нижегородского андеграунда «Черный Пруд»: как всё начиналось», а в Музее воинской славы – выставка «Служить Отечеству – великая честь».