Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В подарках — тепло души заводчан

0

Сотрудники ОАО “Химпром” в рамках республиканского благотворительного марафона “Именем детства, во имя детства” и в честь приближающегося профессионального праздника — Дня химика собрали более 155 тысяч рублей для помощи детям из Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
 На собранные деньги химпромовцы решили закупить четыре современных компьютера, настольные игры, мячи и мягкие игрушки.
— Мы очень рады подаркам! — поделилась директор Центра Алевтина Трофимова. — Сегодня без знания компьютера никуда. А наша цель — максимально подготовить ребят к жизни в обществе, дать им необходимые навыки и умения. Теперь они смогут изучать азы компьютерной грамотности! Спасибо всем работникам “Химпрома”!
Стоит отметить, что благотворительную помощь Центру “Химпром” оказывает не впервые. В начале года заводчане закупили оборудование для сенсорной комнаты, на Новый год — сладости.
— Сегодняшняя акция — это подарок от всех работников предприятия в наш профессиональный праздник — День химика тем детям, которым больше, чем другим, необходима помощь, — отметила управляющий директор ОАО “Химпром” Елена Колесникова. — В этих подарках — частичка души, доброты и милосердия заводчан.

Екатерина Алексеева

Комментарии

Изображение пользователя Анна7.

 А кроме частички души что еще есть?

Интересуют прежде всего дивиденды за 2012-й.

Будут ли они выплачивать или нет?

http://www.himprom.com/presscentr/news/detail.php?ID=8014

что решено?