Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В ООО «Коммунальные технологии» стартовал социальный проект «Великая Победа Великого Народа»

0

В ООО «Коммунальные технологии» за месяц до всенародного празднования Дня Победы стартовал социальный проект, знакомящий с наиболее заметными событиями Великой Отечественной войны 1941-45 г.

Еще из уроков истории и по рассказам ветеранов, участников войны и работников тыла, мы помним, что эта война была самой страшной, самой жестокой, самой разрушительной и самой масштабной по количеству жертв во все века. Она унесла миллионы и миллионы жизней. Эта война была самой трудной, воистину – Великой!

Несмотря на величайшие трудности – голод, разруху, превосходящие многократно силы врагов – мы сумели выстоять и победить! И потому победу в этой Великой войне именуем тоже Великой.

Победам российского оружия несть числа. И самая главная среди них во всей российской истории – Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 9 мая объявлен государственным праздником страны с тем, чтобы этот день – День Победы наш народ помнил вечно.

«Великая Победа Великого Народа» - так назван социальный проект ООО «Коммунальные технологии». На его страницах, обновляемых ежедневно, можно узнать о подвиге советского народна в дни тяжелых испытаний, еще раз ощутить свое единство с теми, кто ковал Победу на фронтах.

Фотографии военных лет и небольшие заметки рассказывают об известных и малознакомых фактах, в том числе, связанных с историей города Чебоксары и Чувашской Республики. Каждый пользователь сети Интернет теперь может стать его участником! Для этого надо только воспользоваться ссылкой на официальный сайт Общества:

http://www.kom-tech.ru/index.php?id=s211526569921&menu=doc&cont=show&doc_id=160