Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В новочебоксарском загсе чествовали юбиляров семейной жизни

Поздравление от представителей церквиВ новочебоксарском загсе чествовали юбиляров семейной жизни День Города - 2014 Новочебоксарск

Поздравление от представителей церкви


0
В Новочебоксарском ЗАГСе состоялось праздничное мероприятие-встреча поколений "Семья-семье". 

 

В преддверии Дня города 18 сентября в отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие - встреча поколений «Семья - семье».

Поздравить семьи с праздником пришли депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Иван Копейкин, отец Сергий и председатель представительства Чувашского национального конгресса в городе Новочебоксарске Галина Михайлова.

На праздничном мероприятии прошла торжественная регистрация брака Александра Сколова и Валентины Белошапка.

«Дорогие молодожены! От лица Православной Церкви, от Чебоксарско - Чувашской епархии мне приятно поздравить Вас. Желаю Вам долгих лет счастливой, совместной жизни и призываю хранить ту любовь, что Вам даровал Бог свыше, защищать и приумножать ее. От лица духовенства Новочебоксарска хочу подарить Вам памятную икону святых покровителей брака Петра и Февронии», - поздравил молодоженов Отец Сергий.

Затем состоялось торжественное чествование «розовых» юбиляров семейной жизни - Максима и Наталии Никифоровых.

«В этот день 10 лет назад в торжественной обстановке мы с моим мужем узаконили свои отношения. Я считаю, что 10 лет для нынешнего времени - это большой рубеж. Рецепт нашего счастья заключается в доверии, преданности и взаимопонимании. В нашей семье растет дочь, ей 9 лет», - рассказала Наталия Никифорова.

 В этот же день Анатолий Терентьевич и Зинаида Михайловна Никоноровы отмечают 50-летие семейной жизни.

«Мы родились в Чувашской Республике. Работала я на ОАО «Химпром», а супруг в ООО «ВЭМ» крановщиком. В свободное время любим ходить на дачу и заниматься огородом. Секрет долгой семейной жизни, на наш взгляд, заключается в мире и согласии в семье. Молодоженам, вступающим в брак, хочется пожелать жить в мире и согласии и иметь здоровых детей », - сказала Зинаида Никонорова.

«Для множества семей Вы являетесь примером. Житейское море бушует, не всегда бывает мир в семьях. 50 лет- это показатель того, что любовь - это золото. Поздравляю Вас!», - обратился к «золотым» юбилярам семейной жизни депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Иван Копейкин.

Источник