Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарском отделе внутренних дел скончался 51-летний мужчина

0

Около 10 часов 30 минут 8 февраля в отделе МВД России по городу Новочебоксарску скончался 51-летний мужчина. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 8 февраля 2015 года в полицию поступила информация о том, что в подъезде одного из жилых домов по Ельниковскому проезду в Новочебоксарске лежит мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие по этому сообщению сотрудники органов внутренних дел доставили его в местный отдел МВД для установления его личности и решения вопроса о привлечении к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Там ему внезапно стало плохо. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь, однако доставленный мужчина скончался до приезда медиков.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тела умершего, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Пресс-служба СУ СКР по Чувашии