Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарской ДМШ состоялся фестиваль "Ты и я – музыкальная семья"

07.12.2009
1

4 декабря в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся фестиваль "Ты и я – музыкальная семья", который уже второй год собирает в стенах школы самые музыкальные и талантливые семьи. Приятно отметить, что вместе с ребятами в нем принимают…

 

4 декабря в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся фестиваль "Ты и я – музыкальная семья", который уже второй год собирает в стенах школы самые музыкальные и талантливые семьи.

Приятно отметить, что вместе с ребятами в нем принимают участие родители, а также бабушки и дедушки. И надо сказать, что взрослые достигли заметных успехов: они играют и поют наравне с юными музыкантами.

Фестиваль получился очень увлекательным и веселым, некоторые родители вышли на сцену впервые в своей жизни. Прекрасная атмосфера, царившая в зале – атмосфера доброты, радости и взаимопонимания стала поддержкой для каждого выступления. И мы надеемся, что этот фестиваль получит свое продолжение, ведь совместное творчество детей и родителей – это настоящий праздник не только для ребят, но и для взрослых!

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник.