Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске выясняются обстоятельства гибели двух мужчин при пожаре

0
В ночь с 11 на 12 июня 2014 года в правоохранительные органы города Новочебоксарска поступило сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном бревенчатом жилом доме, расположенном у местной лодочной станции, сообщает СУ СКР по Чувашии.

 

После тушения огня на месте пожара было обнаружено тело одного мужчины (предположительно хозяина дома), а через несколько часов, после разбора завалов, – еще одного. Их личности в настоящее время устанавливаются. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.
В результате пожара указанное строение практически полностью сгорело. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. 

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причин смерти погибших, а также причины возгорания назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы соответственно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.