Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске вводится временное ограничение движения транспортных средств

03.04.2018 /
0

2 апреля в Новочебоксарске состоялась еженедельная общегородская планерка с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений, организаций и предприятий города. Совещание прошло под председательством главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

Повесткой планерки стал ход работы по временному ограничению движения грузового транспорта по автомобильным дорогам общего пользования Новочебоксарска. Перед присутстсвующими с информацией о ходе работ выступил начальник отдела дорожной деятельности управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарск Александр Фадеев.

Со 2 по 30 апреля 2018 года по городу Новочебоксарску вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования по городу Новочебоксарску Чувашской Республики с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси транспортных средств*. Временное ограничение движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий вводится в весенний период в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков, вызванного их переувлажнением. Постоянные посты находятся в районе пересечения ул. Коммунальная и Тепличный проезд, в районе существующего поста ДПС на въезде в город со стороны п. Новое Атлашево, в районе пересечения ул. 10-й Пятилетки и  ул. Советская.

Об оперативной обстановке в городе на планерке доложили начальник КУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарск Алексей Ермаков и заместитель начальника ОМВД России по городу Новочебоксарск Сергей Воробьев.