Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске впервые прошли региональная и всероссийская выставки собак всех пород (фото)

Видео 1
 В Новочебоксарске впервые прошли региональная и всероссийская выставки собак всех пород (фото) собаководы ДЮСШ-1 выставка собак выгул собак

 В Новочебоксарске впервые прошли региональная и всероссийская выставки собак всех пород (фото) собаководы ДЮСШ-1 выставка собак выгул собак


1

22 апреля в новочебоксарской спортшколе №1 впервые прошли региональная и всероссийская выставки собак всех пород ранга САС. 

На выставку, организованную по инициативе новочебоксарских собаководов приехали как заводчики, так и владельцы собак самых разных пород из Казани, Йошкар-олы, Кирова, Москвы, Чебоксар и других городов. Многие оценивали качественную организацию мероприятия и хвалили просторное помещение.

Помимо соревнований, в зале проходила мини-ярмарка аксессуаров для собак, кормов от главного спонсора, можно было купить и щенка. Некоторые заводчики воспользовались случаем и несколько чистокровных щенят в этот день нашли новых хозяев. Благодаря тому, что для зрителей вход был свободный, немало семей пришли с детьми посмотреть на красивых ухоженных животных. "И дети знакомятся с животными, и животные социализируются - всем от такого мероприятия двойная польза", - уверен один из главных инициаторов выставки Александр Иванов. 

Организаторы: Чувашская Республиканская Общественная Организация Клуб Любителей Собак "ЮЛТАШ" и Чебоксарска городская  общественная организация "Кинологическое содружество". 

Подробнее читайте в одном из следующих номеров "Грани".

Фотогалерея Региональная и всероссийская выставки собак в Новочебоксарске