Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске в рамках Недели справочно-информационных систем прошел "День ГАРАНТ"

14.12.2009
0

11 декабря в Центре правовой информации Центральной библиотеки им.Ю.Гагарина города Новочебоксарска состоялась благотворительная акция "День ГАРАНТ".

Горожане, посетившие Центр правовой информации в этот день, смогли найти необходимые нормативные документы, случаи из судебной практики, образцы заявлений, статьи из самых популярных правовых и экономических журналов, включенных в систему ГАРАНТ. Студенты воспользовались подборкой учебников и комментариев к законам.

Для пользователей были доступны информационные банки "Акты органов власти" Российской Федерации, Чувашской Республики, администрации г.Новочебоксарска, "Комментарии законодательства", "Формы документов", "Международные договоры", "Судебная практика".

Обучение по использованию ИПС "ГАРАНТ" проводил Андрей Иванов. Из отзывов посетителей: "Огромную благодарность хочется выразить менеджеру-координатору Иванову Андрею Владимировичу, компании "ГАРАНТ-Чебоксары" за проведенное обучение. В настоящее время без юридических и правовых знаний невозможно грамотно и эффективно работать, поэтому оказанная юидическая помощь как никогда представлена вовремя и кстати. Огромное Вам спасибо! Удачи, успехов и крепкго здоровья!"

В рамках акции документы распечатывались и копировались бесплатно.

Источник.