Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске в этом году появилось на свет 15 пар двоен

26.12.2020 /
0

24 декабря в отделе ЗАГС города Новочебоксарска Чувашской Республики зарегистрировано рождение 1200-ого новорожденного. Радостное событие произошло в семье новочебоксарцев Максима Михайловича и Алины Юрьевны Тихоновых. 

22 декабря на свет появилась долгожданная доченька, которую родители нарекли красивым именем Александра. В молодой семье Тихоновых это второй ребенок. Это дает им право на получение материнского (семейного) капитала.

Работники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый документ ребёнка – свидетельство о рождении.

В этот же день в отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска Чувашской Республики была зарегистрирована двойня. В молодой семье Глеба Александровича и Екатерины Александровны Шубиных родились прекрасные доченьки София и Валерия. В этом году появилось на свет 15 пар двоен.

Новоиспеченным родителям пожелали успехов в воспитании дочерей и радости общения с ними.

С начала декабря этого года в отделе ЗАГС города Новочебоксарска зарегистрировано 105 рождений: 49 мальчиков и 56 девочек, в том числе три двойни. Самыми необычными и редкими именами в декабре у мальчиков стали Марк, Лев, Мирон, Адам, Дамир, Владислав, а у девочек Малика, Марьям, Есения, Анфиса, Лидия, Амелия, Мирослава, Мия, Мирра.

Отдел ЗАГС администрации города Новочебоксарска