Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске учащиеся встретились с военным комиссаром города

29.10.2018
0
ВНовочебоксарском кадетском лицее имени Героя Советского Союза М.М. Кузнецова состоялась встреча по вопросам подготовки и поступления будущих выпускников в высшие военные учебные заведения России.

 

Участниками мероприятия стали 60 учащихся 10 и 11 классов 14 общеобразовательных организаций города Новочебоксарска, заинтересованные в поступлении в высшие военные учебные заведения России.

 

Военный комиссар города Новочебоксарска  Сергей Баранов и начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Отдела военного комиссариата по городу Новочебоксарску Валерий Громов подробно озвучили следующие вопросы.

- Как подготовиться к поступлению в высшее военное учебное заведение и получить положительный результат;  Преимущества обучения в высших военных учебных заведениях;  Роль военкомата в поступлении в военный вуз;  Самые популярные военные вузы по итогам 2017, 2018 годов.

Участники мероприятия получили не просто подробную информацию, но и смогли задать вопросы, на которые получили развернутые ответы.